Иконка

World of Warships 1.0

Динамичные морские сражения
Windows

6 скриншотов для World of Warships


World of Warships - аркадный симулятор морских боев. В этой игре вам предстоит управлять военным кораблем, сражаясь в сетевых командных боях.

Особенности игры World of Warships

Геймплей заключается в боях на военных кораблях 20-го века. Сначала игроку доступны по одному крейсеру каждой нации. Все корабли делятся на классы - эсминец, крейсер, линкор и авианосец; и на уровни - от 1 до 10. Играя за определенную нацию или класс будет накапливаться игровой опыт, который открывает модули или возможность покупки нового судна. Доступные нации в игре: США, Япония, Россия/СССР, Германия, Польша, Франция, Великобритания, Италия, Пан-Азия (Корея, КНР, Тайвань, Индонезия, Тайланд), Пан-Америка (Бразилия, Аргентина) и Содружество наций (доминионы Великобритании).

Начало игры и бой

Не все возможности игры доступны с самого начала - существует система уровней аккаунта, которая открывает новые возможности постепенно. Это введено, чтобы не запутать игрока. Всего существует 15 уровней, а чтобы достичь последнего - участвуйте в боях, накапливайте опыт и золото.

Для начала игры необходимо выбрать судно, тип боя и нажать кнопку “В бой!”. По умолчанию у всех новичков будет стоять тип Co-op - битва команды игроков против ботов. Подобные бои приносят меньше опыта и золота, но позволяют понять механику и разобраться в основах игры.

Для игры с настоящими игроками доступен случайный бой, в нем корабли подбираются по классу и уровню. Чтобы опробовать тактики и исследовать карты существует тип одиночной тренировочной комнаты. Продвинутые игроки могут оценить другие типы боя: сценарий, ранговый и клановый. Режим боя влияют на задачи, представленные игрокам, всего их существует 3: стандартный, превосходство и эпицентр.

Преимущества игры World of Warships:

  • Тактика - в этой игре чувствуется командное взаимодействие, которое можно использовать для реализации различных тактик боя.
  • Погодные влияют на исход боя - шторм, снег, туман.

Недостатки World of Warships:

  • При нехватке игроков на сервере балансировщик может закинуть в бой корабли, опережающие вас больше, чем на 3 класса.

Дополнительная информация

Категория
Обновлено
Понедельник, 24 сентября 2018
Текущая версия
1.0
Совместимость
Windows 10
Разрядность
32 и 64 bit
Разработчик
Лицензия
Бесплатная
Русский язык
Есть
Возрастные ограничения
16+
Теги

Скачать World of Warships для Windows

  • Всего загрузок 276
    Размер файла: 0.00Mb / Тип файла: LINK

Отзывы о игре World of Warships

3.0 из 5 звезд
  • 5 звезд
    3
  • 4 звезд
    1
  • 3 звезд
    2
  • 2 звезд
    1
  • 1 звезд
    3
4 лет назад
Review
Эх, и когда в Тундре нормальные корабли сделают? Ну вот пока в Тундре нет нормальных кораблей то вот и гоняем на корабликах от Картошки :) А кораблики у Варгейминга хорошо сделаны, мне больше нравятся чем самолетики у них же, по самолетикам тундра получше. И даже больше нравятся корабли от Картошки чем даже танки от Картошки.
Показать еще
0 из 0 людей нашли этот отзыв полезным
5 лет назад
Review
Раньше играл в Танки от этой компании, но почему то эта их игра мне пришла больше по душе. Возможно из-за того, что она такая одна в этом жанре, а это привлекает. Да и игра в целом затягивает, вызывает азарт у игроков.
Показать еще
0 из 0 людей нашли этот отзыв полезным