Иконка

WIBR+ 2.3.23

Взлом Wi-Fi и поиск уязвимостей сети
Android

6 скриншотов для WIBR+


WIBR+ - усовершенствованная утилита для поиска уязвимостей сети и их устранения для Android устройств. Также используется для взлома неизвестной WiFi сети, методом подбора нужного пароля.

Особенности приложения WIBR+

По сравнению с другими подобными приложениями, эта утилита действительно работает. Время для подбора правильного пароля зависит от его сложности. Если защита WiFi сети простая, к примеру “12345678”, то приложение подберёт его быстро, в течении 1 минуты.

Приложение умеет работать с пользовательскими словарями, генерирует случайные и под определённую маску пароли, поддерживает организацию словарей и усовершенствованный контроль. Имеется поддержка теста через словарь либо через “bruteforce”. Тест через словарь подразумевает собой подбор пароля из списка. Если в ходе сканирования доступ к WiFi сети так и не был получен, это значит, что его нет в словаре. Разработчик добавил изначально 3 словаря и если их недостаточно, то можно импортировать дополнительно свои, что позволяет расширить границы теста на уязвимость.

Тест “bruteforce” позволяет выбрать длину пароля, тип алфавита и приложение начнёт сканировать все возможные комбинации. Такой способ очень долгий, т.к. число комбинаций будет расти с длинной пароля, поэтому этот способ поддерживает маску. К примеру, известно, что пароль начинается на “password” и имеет две цифры. Устанавливается маска password[x]. Останется добавить только алфавит цифр для [x], а утилита подберёт все пароли от “password00” до “password99”. После того как пароль будет подобран, ваше устройство подключится к сети и запомнит найденные значения. Из-за специфики приложения, антивирусами определяется как вредоносное, но таковым оно не является.

Разработчик программы предупреждает пользователей, что взлом чужой сети является нелегальной деятельностью. Существуют и ограничения по скорости подбора пароля. Они связаны с недостатками системы Android. Примерно в одну минуту приложение подбирает 8-15 ключей. Оформление приложения не является сильной стороной, оформлено просто, в чёрно-зелёных тонах, но не имеет лишних деталей.

Частые обновления приложения говорят о том, что разработчик быстро реагирует на появляющиеся недостатки и в минимальные сроки правит их.

Преимущества:

  • Абсолютно бесплатное приложение без рекламы;
  • Удобный и понятный интерфейс;
  • Хороший инструмент для теста уязвимостей сети;
  • Для работы не требуется root-права;
  • Разнообразные настройки.

Недостатки:

  • Некорректная работа на версиях Android Jealy Bean и KitKat.

Дополнительная информация

Категория
Обновлено
Среда, 24 июля 2019
Текущая версия
2.3.23
Совместимость
Android 4.0 или более поздняя
Разрядность
32 и 64 bit
Встроенные покупки
Нет
Разработчик
Лицензия
Бесплатная
Русский язык
Нет
Возрастные ограничения
0+
Наличие рекламы
Нет
Теги

Скачать WIBR+ для Android

  • Всего загрузок 9 984
    Размер файла: 2.13Mb / Тип файла: APK
    Предыдущие версии
    Размер файла: 2.54Mb / Тип файла: APK

Отзывы о приложении WIBR+

2.7 из 5 звезд
  • 5 звезд
    1
  • 4 звезд
    0
  • 3 звезд
    0
  • 2 звезд
    1
  • 1 звезд
    1
2 лет назад
Review
Простое и удобное приложение и хорошо взламыват 5 ⭐🌟🌟🌟🌠
Показать еще
3 из 5 людей нашли этот отзыв полезным