Иконка

mope.io 1.0.1

Миловидная игрушка, в которой нужно выживать за зверька
Android

8 скриншотов для mope.io


Mope.io - клиент браузерной приключенческой мультиплеерной игры для Android устройств. В этом мире предоставлены различные животные, им нужно питаться, пить, расти и продвигаться вверх по пищевой цепи. Правила игры подчинены естественному отбору – выживают сильнейшие.

Геймплей Mope.io

Главная задача в мире Мопио заключается в выживании и постепенном переходе к более сильным существам. После ввода никнейма, предстоит определиться за какое существо 1 уровня начать игру. На выбор предлагают мышь или креветку. От этого зависит начнётся игра на суше или в воде. Присутствует арктический геном обитания, со своими типами животных. Он станет доступен, если находится недалеко от зимней локации и набрать нужное количество массы.

Всего добавлено более 20 видов существ, разбитых на 16 уровней - от мелких зайчат до огромных чёрных драконов. По карте разбросана различная еда, но съесть можно только то, что обведено в ярко-зелёный цвет. В начале съедобны ягоды и планктон. Набрав определённую массу, прокачиваемся в существо уровнем выше и разнообразие пищи становится шире. Съедобны и другие игроки, обведённые в ярко-зелёный контур, но на вас также могут охотиться. Стать добычей можно для тех, кто обведён в красный контур и придётся начинать заново. По локации расположены норы, в которые можно спрятаться в случае опасности. Специальные умения помогут в охоте на других игроков, ведь у каждого животного оно уникальное.

Графика и интерфейс сделаны в минималистичном плоском стиле без лишних деталей. Управление осуществляется с помощью виртуального стика и двух кнопок на экране.

Разработчики активно развивают проект, добавляя новые опции и следят за балансом игры. Есть возможность ручного выбора сервера для более комфортной игры.

Преимущества игры

  • Интересный и увлекательный геймплей;
  • Большое количество серверов с игроками со всего мира;
  • Более 20 разнообразных существ;
  • Яркая минималистичная графика;
  • Частые добавления нового контента от разработчиков.

Недостатки

  • Плохая адаптация игры под сенсорные экраны;
  • Достаточно высокий пинг со всеми серверами при игре через клиент игры.

Дополнительная информация

Категория
Обновлено
Понедельник, 18 декабря 2017
Текущая версия
1.0.1
Совместимость
Android 4.4 или более поздняя
Разрядность
32 и 64 bit
Встроенные покупки
Нет
Разработчик
Лицензия
Бесплатная
Русский язык
Нет
Возрастные ограничения
0+
Наличие рекламы
Да
Теги

Скачать mope.io для Android

  • Всего загрузок 26 067
    Размер файла: 2.36Mb / Тип файла: APK
    Дополнительные ссылки
    Тип файла: LINK

Отзывы о игре mope.io

3.6 из 5 звезд
  • 5 звезд
    12
  • 4 звезд
    2
  • 3 звезд
    5
  • 2 звезд
    1
  • 1 звезд
    5
4 лет назад
Review
Прикольная весёлая игрушка. Детям очень нравятся такие простые аркады, поскольку они ещё не заморачиваются над текстурами, модельками и т.д. Рекомендую, можно поиграть в свободное время)
Показать еще
3 из 4 людей нашли этот отзыв полезным
4 лет назад
Review
Я люблю такие простые аркады, с ними время пролетает очень быстро. Было интересно наблюдать за тем, как этот маленький и милый зверек эволюционирует. Пока игра совершенно не надоела, хотя играю в нее буквально каждый день.
Показать еще
0 из 0 людей нашли этот отзыв полезным
4 лет назад
Review
Классная игрушка. Очень сильно напоминает старый добрый Тамагочи, где надо кормить и убирать за свим питомцем. Здесь же функционал гораздо шире и продвинутей. В общем, есть все, чтоб скоротать время в пробке:)
Показать еще
0 из 0 людей нашли этот отзыв полезным
5 лет назад
Review
Игра сделана по типу agar.io и все-таки не дотягивает до ее уровня. Конечно, так было сразу задумано, что графика будет не очень, но именно это и отпугивает, ведь в 2019 хочется видеть качественную картинку.
Показать еще
1 из 1 людей нашли этот отзыв полезным
5 лет назад
Review
Это одна из тех жанров игр, которые уже поднадоели, но в игре есть и свои плюсы. Интересна задумка "геймплея". Смысл игры заключается в том, чтобы пройти этапы все эволюции. А из-за того, что игра в режиме онлайн добавляется еще и азарт.
Показать еще
1 из 1 людей нашли этот отзыв полезным