Иконка

Zombie Tsunami 4.3.0

Увлекательная и красочная аркада про зомби
Android

11 скриншотов для Zombie Tsunami


Zombie Tsunami — веселая аркада для Android, гонка зомби за прохожими, попадающимися на их пути. Управляется игра одним кликом в любом месте экрана. В зависимости от того, насколько долго задерживается палец на тачскрине, персонажи могут прыгать, перескакивать через пропасти, бежать с разными скоростями, кувыркаться в воздухе. Начиная игру с одним зеленым героем, уже вскоре пользователь обнаруживает, что ему подчиняется целая толпа подробных существ. Они появляются после того, как зомби, уже начавшие свой забег по городу, съедают очередного зазевавшегося прохожего.

Геймплей Zombie Tsunami

В течение игры персонажам предстоит перепрыгивать через обрывы, прятаться от мин, обходить стороной другие препятствия. Во время своего кросса зомби подпрыгивают, собирают монетки, увеличивая свою силу и получая новые возможности. На пути зеленокожих героев встречаются автомобили и автобусы — для разрушения каждого из видов транспорта требуется определенное количество нежити. После этого к толпе бегущих присоединяются новые компаньоны. В игре существуют бомбы — взрываясь, они уничтожают персонажей, однако, бомбы иногда превращаются в монетки. В дальнейшем их можно использовать для покупки в магазине одежды, лотерейных билетов, других зомби.

Зомби следует опасаться ям, едущих навстречу автомобилей, летящих вертолетов. В случае если зомби по пути собирают ящики с вопросительными знаками, они получают дополнительные усилители силы, например, надувающиеся головы, позволяющие им летать. Также множество воскресших мертвецов могут превратиться в одного огромного монстра, сжигающего все перед собой мощными лазерами. Один из лучших «улучшателей» — Цунами. При его активации зомби присаживаются на огромную волну, сносящую всех и вся на своем пути. Помимо этой функции здесь есть еще несколько усилений — золотые зомби, бейсболисты, дракон, ниндзя, гигант и индейцы.

Во время своего бега зомби должны выполнять различные задания, например, съесть определенное количество людей, прыгнув, клонировать несколько себе подобных существ и пр. Выполнение заданий приносит игроку дополнительные суммы денег.

Достоинства

  • Увлекательный сюжет;
  • Простое управление;
  • Масса бонусов;
  • Большое число миссий.

Недостатки

  • Однообразная музыка.

Дополнительная информация

Категория
Обновлено
Пятница, 15 мая 2020
Текущая версия
4.3.0
Совместимость
Android 4.0 или более поздняя
Разрядность
32 и 64 bit
Встроенные покупки
Да
Разработчик
Лицензия
Бесплатная
Русский язык
Есть
Возрастные ограничения
7+
Наличие рекламы
Да
Теги

Скачать Zombie Tsunami для Android

  • Всего загрузок 5 006
    Размер файла: 62.87Mb / Тип файла: APK
    Предыдущие версии
    Размер файла: 67.19Mb / Тип файла: APK
    Размер файла: 66.95Mb / Тип файла: APK
    Размер файла: 68.21Mb / Тип файла: APK
    Размер файла: 67.12Mb / Тип файла: APK
    Дополнительные ссылки
    Тип файла: LINK

Отзывы о игре Zombie Tsunami

5 из 5 звезд
  • 5 звезд
    1
  • 4 звезд
    0
  • 3 звезд
    0
  • 2 звезд
    0
  • 1 звезд
    0
5 лет назад
Review
Зомби смешные, больше на гусениц смахивают. Можно запросто давать поиграть и ребенку, таких мертвецов никто не испугается. Еще понравилось легкое управление, даже через пропасти перепрыгиваю без проблем. Спасибо.
Показать еще
1 из 1 людей нашли этот отзыв полезным