Иконка

Cyber Hunter 0.100.433

Футуристичный шутер с замечательной графикой
Android

7 скриншотов для Cyber Hunter


Cyber Hunter - cоревновательный онлайн-шутер для Android от NetEase Games предлагает пользователю динамичный геймплей при современной графической оболочке. Мобильный проект разворачивается в киберпанк-сеттинге, что отражается на стилистике антуража и
персонажей игры.

Геймплей Cyber Hunter

Знакомство с игрой начинается с создания персонажа, которое включает в себя выбор его пола, готового типажа и дальнейшую редактуру особенностей внешности. Далее идёт тренировочный режим, который включает в себя пояснение всех самых примитивных действий, в числе которых управление камерой обзора, передвижение и стрельба, после чего переходит к этапу обучения индивидуальным особенностям геймплея Cyber Hunter.

Особенности игры

Игровой процесс разбавляется наличием элементов вертикального геймплея и особых способностей благодаря персональному дроиду поддержки. Последний является универсальным помощником, включающим в себя целый ассортимент возможностей, вплоть до строительства укреплений, фортов, вышек и радаров прямо на поле боя.

В Cyber Hunter присутствует нескольких игровых режимов, среди которых нашлось место популярной Королевской Битве на 1, 2 и 4 игроков одновременно. В наличии и режим игры с ботами, поведение и сложность которых можно выбрать на экране лобби.

Сражения происходят на обширных игровых картах с помощью более, чем 30 видов ручного оружия, поддающегося отдельным настройкам. В приложении фигурируют следующие классы вооружения:

  • Штурмовые винтовки;
  • Пистолеты-пулемёты;
  • Снайперские винтовки;
  • Энергетическое оружие;
  • Тяжёлое оружие.

Каждый класс включает в себя до 10 моделей оружия с различными боевыми характеристиками. Открывается снаряжение как путём покупки за накопленные монеты, так и в бонусных посылках. Нашлось в Cyber Hunter место и транспорту, представленному в виде спорткаров, внедорожников, байков и боевых катеров. 

Преимущества Cyber Hunter

Гибкое меню настроек, позволяющее подогнать под свои нужды каждый элемент игры. Можно изменить чувствительность сенсора, качество графики, звука, устройство пользовательского интерфейса и т.д
Богатое меню кастомизации. Начиная с экрана создания персонажа игроку даётся возможность изменить десятки деталей его внешности и добавить новые. Не менее разнообразный выбор в настройках оружия, одежды, транспортных средств и особых способностей.

Недостатки

  • Переусложнённый интерфейс главного меню, изобилующий множеством интерактивных элементов, требует некоторого времени, чтобы в нём разобраться.
  • В игре присутствуют микротранзакции, остающиеся единственным способом открыть самые привлекательные скины для своих предметов, а также лучшие виды оружия.

Дополнительная информация

Категория
Обновлено
Воскресенье, 26 сентября 2021
Текущая версия
0.100.433
Совместимость
Android 4.1 или более поздняя
Разрядность
32 и 64 bit
Встроенные покупки
Да
Разработчик
Лицензия
Бесплатная
Русский язык
Есть
Возрастные ограничения
12+
Наличие рекламы
Нет
Теги

Скачать Cyber Hunter для Android

  • Всего загрузок 629
    Размер файла: 2,086.60Mb / Тип файла: XAPK
    Предыдущие версии
    Размер файла: 92.99Mb / Тип файла: APK
    Дополнительные ссылки
    Тип файла: LINK

Отзывы о игре Cyber Hunter

3.5 из 5 звезд
  • 5 звезд
    7
  • 4 звезд
    3
  • 3 звезд
    1
  • 2 звезд
    1
  • 1 звезд
    4
4 лет назад
Review
Занятная игра. Много экшена, стрельбы и динамики. Прикольная графика. Персы довольно неплохо прорисованы. Правда, жрет это приложение немеряно энергии. Заряжать уже надо после часа игры. Немного хромает оптимизация.
Показать еще
0 из 0 людей нашли этот отзыв полезным
4 лет назад
Review
Вопросов к самой игре нет, она на хорошем уровне сделана, но вот как в нее играть, если она пожирает столько ресурсов даже на мощном смартфоне как самсунг с8. Нереально конечно в дороге где то играть около часа
Показать еще
0 из 0 людей нашли этот отзыв полезным
4 лет назад
Review
Довольно неплохая игрушка в плане графикии да и вообще геймплей довольно динамичный. Правда жрет батарею сильно, так что лучше сразу подключать смартфон к подзарядке, чтоб не слететь прямо в момент игры.
Показать еще
0 из 0 людей нашли этот отзыв полезным
4 лет назад
Review
Вопросов нет, отличная игрушка, ну блин тяжелая и сильно батарею опустошает. Я пока доехала до Динамо, 70% заряда израсходовала. Это конечно минус, если нет под рукой зарядки, нормально поиграть не реально.
Показать еще
0 из 0 людей нашли этот отзыв полезным
4 лет назад
Review
Игрушка очень сильно смахивает на Fortnite, все та-же ярка картинка, огромная карта и куча игроков пытающихся уничтожить друг друга. Играется очень весело и задорно, особенно, если делать это в компании друзей. Из минусов - оптимизация, чтобы увидеть все эту красоту, понадобиться мощный мобильник.
Показать еще
0 из 0 людей нашли этот отзыв полезным
4 лет назад
Review
Затягивающая игрушка, куча оружия и возможностей подобрать себе пушку по вкусу, а также большое количество различных способов одеть своего персонажа. Графика для смартфонов достаточно хорошая. В целом, один из лучших представителей королевских битв на мобильных устройствах.
Показать еще
0 из 0 людей нашли этот отзыв полезным