Иконка

Ocean Is Home - Survival Island 9.9.9

Качественный симулятор выживания с открытым миром
Android

11 скриншотов для Ocean Is Home - Survival Island


Ocean Is Home: Survival Island - игра для Android, которая представляет собой трехмерный экшен от первого лица в жанре сервайвел симулятор с РПГ-элементами, переносящий на изолированный от цивилизации, живописный островной архипелаг. В огромном открытом мире скучать не придется.

Борись за право жить в условиях дикой природы: охоться и рыбач, занимайся крафтингом инструментов и оружия, прокачивай умения и возведи собственное уникальное жилье.

Пользуйся полной свободой действий для эффективного выживания, развития и путешествий. Большое количество островов, кишащих разного вида ресурсами, много лута и подстерегающих опасностей, которые можно исследовать. Каждый новый остров открывает новые возможности, новые испытания и тайны. Сможете ли вы остаться в живых в этом богом забытом месте? Получиться ли у вас рассекретить его? Станут ли домом для вас безграничные океанские просторы?

Личный остров

Вы можете распоряжаться целым островом. Тут достаточно места для постройки и развития резиденции с целью открытия доступа к новым технологиям, торговле, а также для подготовки к рейдам на другие острова и прочим путешествиям. Но не стоит забывать, что остров нуждается в защите.

Расширение владений в сервайвел симуляторе

Во время прогулки в пределах архипелага легко находятся разнообразные ресурсы, лут, знания и прочее. Но добраться к новым островам с целью их открытия может быть далеко не просто.

Особенности игры

  • Наличие тайн и секретов (остров скрывает много интересностей, например, можно наткнуться на захваченный зомби заброшенный бункер, спасательный плот, сокровища, или попасть в смертоносную ловушку);
  • Путь от выживания к благоденствию (после победы над жаждой и голодом есть шанс уйти далеко вперед по развитию: окружить себя собственноручно созданными инструментами и оружием, приодеться, стать фермером и животноводом, даже строить подобие фабрик);
  • Возможность постройки собственного уникального дома с использованием материалов, имеющих различные свойства (потом в доме можно расставлять мебель, вешать картины);
  • Прокачка игрового персонажа умениями и навыками не только ускоряет выполнение и повышает эффективность рутинных операций, но и делает доступными специальные перки, открывающие дополнительные возможности;
  • Доступны для использования (в том числе улучшения, починки) несколько видов транспорта (кстати, на лодках и автомобилях можно перевозить грузы, а не только кататься).

Дополнительная информация

Категория
Обновлено
Понедельник, 29 марта 2021
Текущая версия
9.9.9
Совместимость
Android 4.1 или более поздняя
Разрядность
32 и 64 bit
Встроенные покупки
Да
Разработчик
Лицензия
Бесплатная
Русский язык
Есть
Возрастные ограничения
16+
Наличие рекламы
Нет
Теги

Скачать Ocean Is Home - Survival Island для Android

  • Всего загрузок 16 166
    Размер файла: 86.47Mb / Тип файла: APK
    Предыдущие версии
    Размер файла: 86.48Mb / Тип файла: APK
    Размер файла: 80.28Mb / Тип файла: APK
    Размер файла: 83.50Mb / Тип файла: XAPK
    Размер файла: 88.27Mb / Тип файла: APK
    Дополнительные ссылки
    Тип файла: LINK

Отзывы о игре Ocean Is Home - Survival Island

3.4 из 5 звезд
  • 5 звезд
    6
  • 4 звезд
    1
  • 3 звезд
    2
  • 2 звезд
    0
  • 1 звезд
    4
4 лет назад
Review
Неплохой, как для телефонной игры, лайвэкшин. Немного требует смекалки, что подогревает интерес. Не сказал бы, что игра заурядная, а наоборот даже интересная. Можно проходить несколько раз, пробовать разные варианты.
Показать еще
2 из 3 людей нашли этот отзыв полезным
5 лет назад
Review
Скачивал данную игру в принципе неплохое выживание, отличный экшен от первого лица. Достаточно интересно проходить игру строить дом с отличным применением материалов достаточно реалистично, но прежде всего надо добывать ресурсы, убивать зомби. Есть и свои минусы это ужасный интерфейс, можно сделать хоть немного реалистичный мир, или хотя бы улучшить вид некоторых деталей (деревья, камни)
Показать еще
1 из 1 людей нашли этот отзыв полезным