Иконка

World War Heroes 1.25.2

Динамичный многопользовательский шутер
Android

10 скриншотов для World War Heroes


World War Heroes: Вторая Мировая COD – это 3d шутер от первого лица для Android. Сражения проходят между советско-американской и германско-японской армиями.

Особенности игры

В игре предоставлены 7 игровых режимов. «Командный бой», «Смертельный бой», «Режим бомбы», «Спецоперации, «Командный бой на танках», «Хардкор» и «Своя игра».

  • «Командный бой» - сражение, в котором нужно убить как можно больше противников за отведённое время, смерти не ограниченны.
  • «Смертельный бой» - бой против всех, нужно убить как можно больше противников.
  • «Режим бомбы» - одна команда должна установить и удержать бомбу, вторая найти и обезвредить.
  • «Спецоперации» - режим, в котором две команды воюют до последнего выжившего игрока, в команде где остался выживший, побеждает.
  • «Командный бой на танках» - аналогично простому командному бою, но с использованием техники.
  • Режим «Хардкор» - наносимый урон, любым оружием, увеличен в 2 раза.
  • «Своя игра» - режим, в котором вы устанавливаете правила, очки не начисляются, оружие не ломается.

Внедрено получение опыта и развитие уровня аккаунта. Собирая кредиты дающиеся после каждой победы, есть возможность их обмена на новое оружие, либо камуфляж для его визуального улучшения. Присутствует донат (золото). За него можно купить: новое оружие, обмундирование, усиления для аккаунта и специальные ящики. Из ящиков можно получить: новое оружие, его улучшения либо улучшения аккаунта. Реализована интеллектуальная система наведения и стрельбы.

Преимущества:

  • Огромный выбор оружия;
  • Возможность использования техники;
  • Возможность улучшения оружия;
  • Удобная интеллектуальная система стрельбы;
  • Приятная и качественная графика;
  • Стабильность и плавность работы приложения;
  • Кооперация с друзьями;
  • Золото (донат), можно получит выполняя задания.

Дополнительная информация

Категория
Обновлено
Среда, 24 февраля 2021
Текущая версия
1.25.2
Совместимость
Android 4.0 или более поздняя
Разрядность
32 и 64 bit
Встроенные покупки
Да
Разработчик
Лицензия
Бесплатная
Русский язык
Есть
Возрастные ограничения
16+
Наличие рекламы
Да
Теги

Скачать World War Heroes для Android

  • Всего загрузок 17 576
    Размер файла: 53.89Mb / Тип файла: APK
    Предыдущие версии
    Размер файла: 57.38Mb / Тип файла: APK
    Размер файла: 47.51Mb / Тип файла: APK
    Размер файла: 44.57Mb / Тип файла: APK
    Размер файла: 46.02Mb / Тип файла: APK
    Дополнительные ссылки
    Тип файла: LINK

Отзывы о игре World War Heroes

3.6 из 5 звезд
  • 5 звезд
    14
  • 4 звезд
    5
  • 3 звезд
    5
  • 2 звезд
    6
  • 1 звезд
    3
3 лет назад
Review
Может кто поможет. Играл раньше все было хорошо. Часто тормозило даже на мин.настройках. После загрузки последней версии 1.24 , кажется. С новым боевым пропуском. Все встало кОлом. Не загружается! А если и загрузилась то зависает в самом начале. Что делать то? Игру удалял. Загружал по новой. Телефон сбрасывал до заводских настроек. Ни фига! Тел Ксиом Рэдми 5А. ПОМОГИТЕ!!!
Показать еще
0 из 0 людей нашли этот отзыв полезным
4 лет назад
Review
Качественный шутер, который вполне можно назвать мобильным клоном известной серии Call Of Duty. Очень порадовало наличие большого количества карт и режимов, так что первые два месяца я почти не вылезал из игры.Но проекту необходимо развиваться дальше, и очень надеюсь, что разработчики не подведут.
Показать еще
0 из 0 людей нашли этот отзыв полезным
  • Антон 4 лет назад
    РАЗВИТИЕ -кровь из носа-важно!!!
    Самое 1е-при отличном вай-фае - постоянно пропадает связь с сервером и глючит конкретно!!! Как тока начал играть-влюбился по уши в эту игру!!! Тока в неё и шпилю-иного (кроме тока балда и шахматы) мне не надо! Готов вложить много средств-тока бы чётко было всё! Так досадно мягко говоря-такую обалденную игруху портят-редиски неужели нельзя сделать хорошо, чтобы все балдели и не жалели средств???????? :cry:
4 лет назад
Review
Качественный сетевой шутер, разработчики которого явно вдохновлялись ранними играми серии Call Of Duty. Быстрый геймплей и графика очень порадовали уже во время первых пробных боев, но позже я столкнулся с частыми загрузками карт и подбором игроков, что, конечно же, не очень хорошо для подобных сетевых проектов. Но, если смотреть объективно, то лучшего варианта, чтобы зарубиться с друзьями на смартфонах, вы не найдете.
Показать еще
0 из 0 людей нашли этот отзыв полезным
4 лет назад
Review
Четкая игруха шутер. У меня на компе стоит Кал оф дьюти, но ее с телефона не поиграешь. А эту игра как рза для телефона. Люблю здесь бегать и набивать фраги. Есть куча оружия пулеметы базуки аптечки и тд.
Показать еще
0 из 0 людей нашли этот отзыв полезным
4 лет назад
Review
Неплохой шутер такой. Надолго правда его не хватает, через день два интенсивной игры надоест). А так побегать пострелять, скоротать время вполне годен. Если бы еще батарею не жрал так быстро, было бы еще лучше)
Показать еще
0 из 0 людей нашли этот отзыв полезным
4 лет назад
Review
Чем-то напоминает мне немного старый добрый Медаль оф Хонор. Там по сути также, ходишь стреляешь, меняешь оружие, выполняешь квесты и миссии. ну игрушка сыграть, когда нечего делать и хочешь время убить.
Показать еще
0 из 0 людей нашли этот отзыв полезным
4 лет назад
Review
Раньше никогда не ставил игры на телефон, но от скуки решил скачать что-нибудь интересненькое, много игр пробовал, ничего особо не затягивало. А вот эта игрушка прям очень понравилась. Хорошая графика, много разных режимов,все это затягивает.
Показать еще
0 из 0 людей нашли этот отзыв полезным
5 лет назад
Review
Не фанатею по всяким шутерам, но увидев этот на смартфоне мужа, не смогла удержаться, стала играть сама. Реалистичная графика, и эти звуки, будто вправду рядом пушки палят - все это здорово завлекает. Скачала и себе.
Показать еще
0 из 0 людей нашли этот отзыв полезным