Иконка

Last Day on Earth - Survival 1.17.6

Игры на выживание, в которой предстоит противостоять мутантам
Android

7 скриншотов для Last Day on Earth - Survival


Last Day on Earth: Survival — экшн-игра для Android, повествующая о постапокалиптическом мире. Главная задача игрока — выживать, несмотря на многочисленные атаки зомби и прочих мутантов. Для этого герою понадобится добывать пищу, воду, строить жилища, выращивать семена и плоды, изготавливать и даже находить оружие. Чем большего достигает главный персонаж, тем на более высокий уровень игры он выходит. При прохождении уровня добавляются очки для изучения новых навыков. Таким образом, начав с нуля, игроку предстоит добиться комфортного уровня жизни.

Геймплей игры Last Day on Earth: Survival

Несмотря на простоту графики и управления (прикосновение к тачскрину), игра затягивает. Персонажу предстоит собирать как можно большее количество разных вещей, чтобы изготавливать простейшие приспособления. Наиболее полезной функцией игры является возможность крафтинга — создания новых вещей, защитной брони, винтовок, фильтров для очистки воды и пр.

Вместо воды главному герою придется пить дождевую воду, а оружием сначала ему служит копье из дерева. С его помощью нужно отбиваться от голодных зомби и диких зверей. Инвентарь, используемый для строительства жилища и приготовления пищи, также стоит охранять — малейший промах, и его украдут.

Как и в SIMS, персонажу постоянно нужно быть сытым и отдохнувшим. В игре существуют шкалы, определяющие, какие потребности нужно удовлетворить герою: поесть, попить, добраться до туалета, выспаться, помыться. Все это делает действие реалистичнее и интереснее. Кроме того, следить за шкалами жизненно необходимо — оставшись долгое время без питья и пищи, персонаж может просто погибнуть.

Скорость, с которой растет уровень игрока, зависит от частоты выполнения полезных действий — успешного проведения боев с зомби, колки дров, добычи руды и других полезных ископаемых. Увеличение навыков и повышение их качества помогает делать более крепкие дома, улучшать оружие, разнообразить еду, даже собирать транспортные средства, например, мотоциклы.

Достоинства

  • Простое и удобное управление;
  • Четкая графика;
  • Занимательный сюжет.

Недостатки

  • Быстрый расход энергии.

Дополнительная информация

Категория
Обновлено
Среда, 30 декабря 2020
Текущая версия
1.17.6
Совместимость
Android 4.1 или более поздняя
Разрядность
32 и 64 bit
Встроенные покупки
Да
Разработчик
Лицензия
Бесплатная
Русский язык
Есть
Возрастные ограничения
16+
Наличие рекламы
Нет
Теги

Скачать Last Day on Earth - Survival для Android

  • Всего загрузок 7 557
    Размер файла: 49.06Mb / Тип файла: APK
    Предыдущие версии
    Размер файла: 45.70Mb / Тип файла: APK
    Размер файла: 42.66Mb / Тип файла: APK
    Размер файла: 44.77Mb / Тип файла: APK
    Размер файла: 67.74Mb / Тип файла: APK
    Дополнительные ссылки
    Тип файла: LINK

Отзывы о игре Last Day on Earth - Survival

4.5 из 5 звезд
  • 5 звезд
    3
  • 4 звезд
    0
  • 3 звезд
    1
  • 2 звезд
    0
  • 1 звезд
    0
4 лет назад
Review
Прикольное приложение про постапокалиптическую эпоху.Зомби, бандиты и все такое.Отлично подходит для того, чтобы убить время.Всем рекомендую поиграть, не пожалеете.
Показать еще
1 из 1 людей нашли этот отзыв полезным
5 лет назад
Review
Занятное приложение. Очень реалистично проработан персонаж, учтены все характеристики, которые присущи реальному человеку. порадовала графика, для мобильного она добротная и радует глаз. Реально увлекательное приключение, где стоит задача выжить любой ценой!
Показать еще
0 из 0 людей нашли этот отзыв полезным