Иконка

VK Sova b23

отличный альтернативный клиент Вконтакте
Android

8 скриншотов для VK Sova


VK Sova — популярный клиент официального приложения ВКонтакте для мобильных устройств. Разработчики мода исправили ряд «недоработок», присутствующих в оригинальной версии программы, сделав ее более функциональной и полезной для пользователей.

Основными нововведениями ПО являются возможность скачивания и прослушивания музыки в режиме офлайн, а также наличие опции блокировки рекламных объявлений и блоков с рекомендациями.

Интерфейс VK Sova

На первый взгляд, приложение абсолютно неотличимо от «оригинала». Разработчики умышленно не пожелали трансформировать рабочее пространство программы и акцентировать внимание пользователей на тех или иных различиях. Таким образом, интерфейс утилиты остался прежним.

Панель управления находится в нижней части экрана. Используя ее, пользователь получает доступ к:

  • просмотру новостной ленты;
  • поиску тематического контента;
  • написанию и прочтению текстовых сообщений.

Здесь же находится основное меню, с помощью которого можно перейти к списку сообществ и подписок, платежной системе VK Pay, панели настроек профиля и другим разделам приложения.

Особенности утилиты

Напомним, — приложение VK Sova не является инновационной разработкой. Утилита представляет собой более функциональную и удобную для пользователь версию официального приложения ВКонтакте.

Программа стилизована и адаптирована под устройства, работающие на платформах iOS и Android. Вид интерфейса можно легко изменить с помощью соответствующих опций, а главное — VK Sova позволяет наслаждаться общением с друзьями и просмотром контента, забыв о надоедливой рекламе и отслеживающих сервисных алгоритмах.

Преимущества ВК Сова

Основная идея, которую успешно реализовали разработчики приложения — это возможность скачивания и прослушивания музыкальных треков на смартфоне. Такое «решение» не только востребовано, но и удобно. Осуществлять данное действие через официальное ПО крайне сложно, так как для прослушивания дорожек в режиме онлайн требуется много трафика и стабильное соединение с сервером.

VK Sova полностью решает эту проблему. Используя утилиту, можно пополнять музыкальный плей-лист с домашнего Wi-Fi и слушать любимые песни на mp3-плеере без сбоев и необходимости постоянного подсчета потраченных мегабайтов.

Позаботились разработчики не только о расширении функциональных возможностей ПО, но и о комфорте пользователей. В системном разделе «Сова» присутствуют опции отключения рекламы, внесения изменений в оформление программы, активации режима «невидимки» и другие полезные «фишки», которые сделают веб-серфинг максимально приятным и продуктивным.


Дополнительная информация

Категория
Обновлено
Среда, 10 ноября 2021
Текущая версия
b23
Совместимость
Android 4.0 или более поздняя
Разрядность
64 bit
Встроенные покупки
Нет
Разработчик
Лицензия
Бесплатная
Русский язык
Есть
Возрастные ограничения
16+
Наличие рекламы
Нет
Теги

Скачать VK Sova для Android

  • Всего загрузок 4 425
    Размер файла: 37.42Mb / Тип файла: APK

Отзывы о приложении VK Sova

3.4 из 5 звезд
  • 5 звезд
    43
  • 4 звезд
    19
  • 3 звезд
    21
  • 2 звезд
    12
  • 1 звезд
    21