Иконка

Пикабу – юмор и новости 1.21.12

Официальное приложение популярного портала Pikabu
Android

11 скриншотов для Пикабу – юмор и новости


Пикабу – приложение для просмотра одноименного популярного сообщества на Android устройствах. Клиент предоставляет возможность просмотреть, прокомментировать или написать пост в комфортном формате.

Особенности Пикабу

После запуска приложение отображает самые актуальные посты на текущее время с предложением поделиться новостью. Клиент сайта предлагает войти в учётную запись или зарегистрировать нового пользователя, т.к писать на ресурсе анонимно нельзя. Для чтения и просмотра постов этого не требуется. Авторизованным пользователям доступен личный кабинет, возможность комментировать посты, просматривать личную ленту и добавлять в игнор-лист непонравившиеся посты, людей или определённые теги.

В настройки клиента можно выбрать шрифт, размер текста и ночной режим сайта. Пользователям доступны дополнительные настройки: разрешение отображения контента с рейтингом 16+, материалы с тегом “жесть”, посты и комментарии с отрицательным рейтингом. Интерфейс клиента адаптирует информационный ресурс pikabu.ru под экраны смартфонов, делая его более удобным в использовании. Разработчик активно работает над приложением, исправляя небольшие баги и добавляя новый функционал.

Преимущества

  • Адаптация сообщества под экраны смартфонов;
  • Наличие ночной темы оформления;
  • Удобный личный кабинет.

Недостатки

  • Мелкие баги;
  • Наличие рекламы.

Дополнительная информация

Категория
Обновлено
Среда, 22 декабря 2021
Текущая версия
1.21.12
Совместимость
Android 4.1 или более поздняя
Разрядность
32 и 64 bit
Встроенные покупки
Нет
Разработчик
Лицензия
Бесплатная
Русский язык
Есть
Возрастные ограничения
12+
Наличие рекламы
Да

Скачать Пикабу – юмор и новости для Android

  • Всего загрузок 972
    Размер файла: 23.11Mb / Тип файла: APK
    Предыдущие версии
    Размер файла: 21.49Mb / Тип файла: APK
    Размер файла: 19.84Mb / Тип файла: APK
    Размер файла: 19.84Mb / Тип файла: APK
    Размер файла: 19.82Mb / Тип файла: APK
    Дополнительные ссылки
    Тип файла: LINK

Отзывы о приложении Пикабу – юмор и новости

3.7 из 5 звезд
  • 5 звезд
    4
  • 4 звезд
    4
  • 3 звезд
    2
  • 2 звезд
    3
  • 1 звезд
    0
5 лет назад
Review
Отличное приложение, которое позволяет отсортировать интересующие именно тебя новости. Я например очень люблю заходить в раздел ГИФок на этом сайте, где выкладывают самые прикольные коротенькие ролики с ссылкой на полную версию на youtube.
Показать еще
0 из 0 людей нашли этот отзыв полезным
5 лет назад
Review
Данным приложением пользуюсь практически давно. У них ещё есть свой сайт. В телефоне на андроиде оно занимает очень мало места, 28 мб. Пикабу - это информационно-развлекательное сообщество, где можно просматривать: - новости, - истории. Отличное приложение для моего телефона! Я сама им пользуюсь уже как 1.5 года и ни разу не  пожалела о том что когда то скачала его на свой телефон.    Это приложение просто супер! Сайт открывается быстро. Задержек между страницами нет.      Красивый дизайн и сортировка материалов. Любителям пикабу
Показать еще
0 из 0 людей нашли этот отзыв полезным